20:01
Микс стилей: старенькый дом поражает своим интерьером (фото)


При взоре на исторический фасад воображение здесь же отрисовывают подходящий интерьер в древнем стиле Вам надо надежная композитная арматура для технических бетонных работ? В этом случае мы готовы дать вам самую лучшую композитная арматура купить Чернигов превосходством которой вы окажетесь очень удовлетворены и при этом секономите большие финансы на доставке.. Но обладатели этого дома решили поступить по другому: они сохранили начальный внешний вид дома, но стопроцентно преобразили его изнутри.

Мельбурнская строительная компания Nixon Tulloch Fortey Architecture занялась новым дизайном для этого дома Вам надо качественная полимерная арматура для технических цементных опалубок? В этом случае мы желаем дать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Запорожье превосходством коей вы будете весьма удовлетворены а также секономите достойные деньги на доставке.. Хозяева пожелали сохранить исторический фасад, а изнутри все выполнить в современном стиле, что выделить контраст меж стариной и нынешний деньком.




Дизайнеры избрали для этого дома открытую планировку в темно-белых тонах. Меж гостиной, кухней и столовой нет стенок Вам надо надежная металлопластиковая арматура для больших бетонных опалубок? В этом случае мы рады дать для вас самую достойную композитная арматура Херсон качеством которой вы будете очень удовлетворены и при этом секономите достойные финансы на доставке.. Чтоб зрительно отделить их друг от друга, были применены цветовые акценты. Броским пятном в гостиной стал зеленоватый диванчик и разноцветные книжки. «Изюминкой» столовой являются желтоватые стулья.



Источник: novate.ru 

Просмотров: 116 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar