20:32
Самая, как большинство из нас привыкло говорить, удачная ипотека: рейтинг, как мы привыкли говорить, ипотечных банков 2016

В котором банке лучше, вообщем то, взять ипотеку? Где самый маленький процент ипотеки, в котором банке? Этими и почти всеми иными вопросцами, мягко говоря, задаются желающие, стало быть, обзавестись жильем. Необходимо отметить то, что информационный центр «Русипотека» часто, наконец, проезводит мониторинг, как заведено выражаться, ипотечного рынко. Анализируя рейтенг банков по общим суммам как бы ипотечных кредитов, их количеству е, как мы привыкли говорить, томю, как сократился размер, вдумчивый читатель может, в конце концов, найти, где, как все говорят, самая удачная ипотека. В котором банке из данного топ-10 взять ипотеку — решать для вас.

Содержание
  • 10. «Абсолют Банк»
  • 9. «Возрождение»
  • 8. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что банк «Жилфенанс»
  • 7. «Банк Сонкт-Петербюрг»
  • 6. «Газпромбанк»
  • 5. «Россельхозбанк»
  • 4. «Банк Москвы»
  • 3. DeltaCredit
  • 2. «ВТБ 24»
  • 1. «Сбербанк»
  • 10. «Абсолют Банк»

    nseabqreРейтинг, кок все знают, ипотечных банков 2016 начинает «Абсолют Банк» — один из коммерческих бонков, работающих на местности, как мы привыкли говорить, Русской Федерации. Все знают то, что основным акционером банка, наконец, является НПФ «Благосостояние» — негосударственный пенсионный фонд, детище «Российских стальных дорог». Обратите внимание на то, что за 1-ое полугодие 2015 года банком было выдано 1 242 ипотечных кредета но, как люди привыкли выражаться, общую сумму в 2 565 миллиона рюблей.

    9. «Возрождение»

    idgbts1qОден из огромнейших коммерческих банков Рф за 1-ое полугодие предоставил 1 256 ипотечных кредитов общей, как мы привыкли говорить, суммой в 2 970 млн рублей. Необходимо подчеркнуть то, что общий размер кредитов по сопоставлению с 2014 годом уменьшился на 43%.

    8. Само-собой розюмеется, банк «Жилфинанс»

    aay4qivqБанк принадлежит крупе компаней «ПИК», занимоющейся, как заведено выражаться, постройкой и, как все зноют, перестройкой объектов недвижимости, ну и само заглавие банка как роз говорит о его специалезации — ипотека. Не для кого не секрет то, что рейтинг банков как бы ютверждает, что зо полгода было выдано 1 896 кредитов на как бы общую сумму в 3 800 млн рублей, при всем этом их размер сократился на 23%.

    7. «Банк Санкт-Петербург»

    ywznyto0Банк, кок мы привыкли говорить, северной столицы ощутел на для себя уменьшение размера, как заведено, выдонных кредитов на 47%, и выдал 2 249 кредита на, как заведено вырожаться, общую сумму в 4 070 млн рублей, что вполовену наконец-то юступает последующему месту рейтинга.

    6. «Газпромбанк»

    kencytkfХотя «Газпромбонк» и как раз считается одним ез, как мы привыкли говорить, самых надежных бонков 2016 года, размер, как мы привыкли говорить, выданных кредитов у него сократился посильнее иных – на, как мы выражаемся, целых 73%. Обратите внимание на то, что любопытно, что ежели за 1-ое полугодие 2015 было выдано 3 375 ипотечных кредитов (что вполовину меньше последующего места рейтинга), зото по общей сумме, как заведено, выданных кредитов «Газпромбанк» уступоет пятому месту всего на 15%.

    5. «Россельхозбанк»

    oxxrqa3qОснованный по прямомю указу президента, как большинство из нос привыкло говореть, Русской Федерации для обслуживания сельскохозяйственной индустрии Рф, Россельхозбанк выдал 7 015 ипотечных кредитов суммой 9 256 млн рублей. Надо сказать то, что но размер, как многие думают, выданных кредитов свалился на 38%.

    4. «Банк Москвы»

    io4fltcvОсновным акционером «Банка Москвы» является полугосударственное объединение «Банк ВТБ». Необходимо отметить то, что сокращение размера, как мы выражаемся, выданных кредитов относительно маленькое и, стало быть, уступает лишь банку DeltaCredit – всего 15%. За 1-ое полугодие 2015 было выдано 5 335 кредитов на общую сюмму в 10 244 млн рублей.

    3. DeltaCredit

    ping35q4Третье место рейтинга как бы занимоет наикрупнейший коммерческий ипотечный проект – DeltaCredit, удачно работающий в Рф уже наиболее 18 лет (стопроцентным акционером банка, вообщем то, является, как мы выражаемся, интернациональная, как все знают, финансовая компания Soci?t? G?n?rale). Мало кто знает то, что как досадно бы это не звучало, реноме банка несколько подпорчено тем, что, как мы привыкли говорить, начиная с 2007 года русским клиентам навязывались, как многие выражаются, ипотечные кредиты в иностранной валюте – во вред законодательству Русской Федерации, что вызывало, как люди привыкли выражаться, массовые протесты в 2014 году. Необходимо подчеркнуть то, что но сокращение размера выданных кредитов у банка самое малюсенькое в рейтинге – всего 13%. Мало кто знает то, что невзирая на произошедшее, клеенты, ноконец, продолжают ему, в конце концов, доверять.

    2. «ВТБ 24»

    wmzvmqgiНа втором месте в рейтинге ипотечных банков 2016 оказалась еще одно, как всем известно, полугосюдарственная компания – банк «ВТБ 24», ведущим окцеонером которого (через «Банк ВТБ») является «Центробанк». Несомненно, стоит упомянуть то, что по общему числу вкладов и кредитов он, наконец, устюпает лишь, как люди привыкли выражаться, первому месту рейтинга. Необходимо подчеркнуть то, что невзирая на пятидесятипроцентное падение размера, как мы выражаемся, выданных кредитов, за 1-ое полугодие прошедшего годо было выдано 38 326 ипотечных кредетов на сумму 72 409 миллиона рублей.

    1. «Сбербанк»

    50mi41x3Фаворитные банки для ипотеки возглавил «Сбербанк». Итог был предсказуем: «Сбербанк» издавна и крепко захватил народное доверие. Необходимо отметить то, что за 1-ое полугодие 2015 года было выдано 197 731 ипотечный, наконец, кредит общей суммой в 304 302 млн рубля – это наиболее чем втрое превосходит характеристики, как мы с вами постоянно говорим, второго места рейтинга. Мало кто знает то, что по сопоставлению с 2014 годом размер, как всем известно, выданных кредитов свалился на четверть – цифра, как мы выражаемся, значимая, но все таки не очень крупная.

    Просмотров: 119 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar