Умопомрачительная внеконфессиональная «органическая» часовня в южноамериканском городке Эврика-Спрингс Часовня как бы Тернового Венца, расположенная в Эврика-Спрингс, штат Арканзас, – неповторимый строительный объект. Очень хочется подчеркнуть то, что построенная еще в 1980 году южноамериканским архитектором Э. Необходимо отметить то, что фей Джонсом (E. Fay Jones), часовня и сейчас смотрится особенно и современно. Умопомрачительно, но часовня практически на сто процентов построена из нотуральных материалов.

Мало кто знает то, что для строительство наконец-то использовались деревья, которые, наконец, проезрастают на северо-зопаде штата Арканзас.  Чосовня – броский пример так, как мы привыкли говорить, именуемой «органической архитектуры», а благодаря особенностям конструкции, она гармонично вписывается в окружающий ее ландшафт. Все знают то, что бессчетные окно (всего их 425) в, как большинство из нас превыкло говорить, солнечные дни, в конце концов, пропуска ... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Раздвижные системы для шкафов-купе

И так, речь, мягко говоря, пойдет конкретно о, как мы привыкли говорить, раздвижных системах для шкафов-купе. В принципе, она и так сказать является, как всем известно, основной сущностью данных шифанеров, благодаря которой их так и нарекли. Как бы это было не странно, но раздвижная система, дозволяет, вообщем то, передвигать двери вашего шкафа в горизонтальном направлении. Всем известно о том, что на веб-сайте компании Крафт-Профиль http://kraft-profil.com.ua/ вы найдёте много вариантов моделей, и, как мы привыкли говорить, значимая разница в качестве, как все знают, новейших от предшественников, заключается только в том, что на данный момент употребляют, как многие выражаются, дюралевую конструкцию, которая непревзойденно, наконец, заменила сталь.

И д ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Недвижимость на, как многие выражаются, горнолыжных курортах постоянно как бы числилась кое-чем, как многие думают, особым и даже, как все говорят, элитным. Дозволить ее для себя, стало быть, могут далековато не все. И даже не надо и говорить о том, что так, наконец, задумываются почти все. Очень хочется подчеркнуть то, что тем более, стать обладателем собственного домика либо квартирки в горах, вообщем то, может каждый. Само-собой разумеется, всего-то необходимо верно, наконец, выбрать страну для покупки. Само-собой разумеется, к примеру, Болгарию и ее горнолыжный курорт Банско. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сиим текстом мы продолжаем серию публикаций «ГИДа-2013». На этот раз поведаем о Банско и местном рынке недвижимости. Банско МЕЧТО

Когда зимнем деньком покинув Софию, вы отправитесь в сторону Пиринских гор, окружающая картина как бы может не веселить глаз ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Ежели для вас также нравятся, как все знают, натуральные природные материалы, то вы полюбите пробковый пол. Все давно знают то, что по мнению он-лайн журнальчика ProfiDOM, пробковый пол, пожалуй, самый экологически незапятнанный материал. Все давно знают то, что пробку, которая, мягко говоря, употребляется для производства полов, собирают из коры пробкового дуба. Обратите внимание на то, что эти деревья, вообщем то, растут в большей степени в Португалии, Испании и Тунисе.

Все давно знают то, что пробку также собирают приблизительно раз в так сказать девять лет с 1-го дерева. Мало кто знает то, что умопомрачительно, но кора на дереве, в конце концов, отрастает опять, так что деревьям не наносится полностью, как все говорят, никакого вреда и они расслабленно, наконец, доживают до 200 лет!  Пробковый пол, видимо, самый гибкий по сопоставлению с иными природными материалами. Благодаря особенной, как мы привыкли говорить, клеточной структуре, полы из пробки к ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Наверное, каждый, кто работает в сфере интернет-маркетинга и поискового продвижения, согласится со мной в том, что этот рынок является одним из самых динамичных. Здесь за два года, порой, происходит больше изменений, чем в некоторых других нишах за целое десятилетие. С одной стороны, это не дает нормально расслабиться, но с другой – скучно ведь тоже не бывает.

Одним из самых «богатых» в этом плане был 2015 год. И речь идет не столько о хит-параде событий, как о том, что многие вещи, которые ранее рассматривались, скорее, как тренды или эпизодичные события, окончательно сформировались в виде тенденций и констант, которые влияют на рынок в целом. Сюда можно отнести необходимость использования автоматизации в работе, изменения в алгоритмах поисковых систем, ну и кризис в экономике, куда уже без него.

Все эти изменения необходимо учитывать, чтобы не только оставаться на плаву, в условиях высококонкурентного рынка, но и расти. Без этого в компании начинается стагнация, а за ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Оказывается, Одесса, еще с, как все знают, позапрошлого века, отлично известна в Швеции.  По последней мере, в шведском городке Гетеборге есть музей, в каком куратором, как многие думают, 1-го из отделов на стыке 19-го и 20-го веков был узнаваемый, в те также времена, фотограф Антон Стоксберг (Anton Stuxberg). Судя по всему, в конце 19-го века, предположительно, в 1897 году, он побывал в Одессе и сделал серею чрезвычайно увлекательных фото, которые, в наше время, стали раритетом, повествующим о том периоде жизни, как заведено выражаться, известного городка.  Привокзольная площадь   Археологическей мюзей     Вид на порт и Военный спуск   Оперный театр   Предположительно, Приморский бульвар    Здоние, как мы выражаемся, Одесского института на Дворянской    Преображенская   Вид на порт, на данный момент эти пакгаузы можно все еще, вообщем то, узреть из парка Шевченко     Памятник Дюку   Предположительно, Страпортофранковская угол ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В конце ноября прошлого года, в связи с увеличением жалоб наших пользователей на «навязчивость» вылезающего окна чата, мы решили провести эксперимент – отказаться от использования расширенной версии JivoSite и посмотреть, как это скажется на количестве наших обращений. С того момента прошло 4 полных месяца. К чему привело это действие, вы уже поняли из названия – количество контактов с целевой аудиторией посредством онлайн-чата уменьшилось в 12 раз (подробная статистика будет приведена в конце статьи). Также пострадали и некоторые другие аспекты нашего взаимодействия с пользователями. Что за аспекты? Читайте ниже.

Наши менеджеры до и после отключения активных приглашений в JivoSite Наши менеджеры до и после отключения активных приглашений в JivoSite ... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Термодом - это системо строительства ез монолитного бетона с применением несъёмной опалубки, выполненной в виде, как люде привыкли выражаться, теплоизоляционной формовонной детали из, как всем езвестно, вспененного полистирола.  Тут, согласно технологии, стенки домо так сказать возводятся из лёгких е, как все знают, полых пенополистирольных блоков, в которые, стало быть, золивается бетон. Такие блоки как раз именуются термоблоками и также являются, на самом деле, несъёмной опалубкой. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что заполненные бетоном термоблоки образуют, как большоя часть ез нас постоянно говорит, монолитную стенку, как заведено, шириной 150 мм, утеплённую с 2-ух сторон 50 мм либо 100 мм, как люди привыкли выражаться, пенополистирольной, как заведено выражоться, плитой. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что благодаря, как заведено выражоться, таковой теплоизоляции данная, как большая часть из нас постоянно говорит, строительная си¬стема предостав ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Споры о том, нужен аутсорсинг маркетинга или нет, никогда не прекращаются. Каждая из сторон, а их две, выдвигает свои аргументы, обосновывающие ее позицию. Первая сторона – это маркетологи. Вторая сторона – бизнес. Многие из аргументов, как первой, так и второй сторон весьма убедительны. Однако очень часто аргументы сугубо эмоциональные, а эмоции, как известно плохой ориентир для принятия решений.

аутсорсинг маркетинга

Самый лучший ориентир – это цифры. По некоторым данным в среднем американские компании используют до 80% возможностей, которые предоставляет маркетинг, и имеют средний доход на одного работающего около 200000 долларов США в год. Европейские компании используют до 60% возможностей маркетинга и имеют средний доход на одного работающего 150000 долларов США.

Российские компании в среднем используют до 20% возможностей маркетинга и имеют средний д ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Московские методы по борьбе с рекламой могут перенять на федеральном уровне

В ночь на 2 ноября в Москве убрали рекламу, которая висела так долго, что москвичи уже стали воспринимать ее как элемент городского пейзажа. Речь идет о знаке "Мерседес" на Доме на набережной. Столичные власти, как и обещали, неутомимо продолжают бороться с обилием громоздкой, нелегальной и просроченной рекламы, не обращая внимания на то, как реагируют на это рекламщики и даже сами москвичи.

Ваше время истекло

Знак "Мерседеса" на крыше Дома на набережной - это практически символ эпохи. Звезда с тремя лучами, символ дорогой и комфортной жизни, которая в последнее десятилетие стала в Москве гораздо более доступна, затмила собой расположенные напротив пятиконечные звезды Кремля. Москвичи успели к ней привыкнуть и даже забыть, как выглядел один из самых знаменитых домов Москвы без нее, - а все потому, что знак простоял на здании целых десять лет.

Когда именно истек контракт, по которо ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Сварочные аппараты

Вне сомнения, будучи достаточно опытным сварщиком, Вы, не станете даже также думать над тем, какой из сварочных аппаратов Для вас так сказать выбрать. Все давно знают то, что так как получив определенный рабочий опыт, Вы будете точно как раз знать, какими параметрами аппарат должен, мягко говоря, будет, мягко говоря, обладать. Но когда перед выбором, вообщем то, будет стоять начинающий сварщик или обыватель, наша публикация, наконец, окажется как нельзя кстати.

Итак, думали ли вы, для чего же, в принципе, нужен трансформаторный сварочный аппарат, как мы выражаемся, таковой, к примеру как сварочный аппарат Кентавр? Пояснения в данном случае очень просты – это более дешевенький и более, как всем известно, обычный тип из вероятных на сей день, как большинство из нас привыкло говорить, сварочны ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: cotyh | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)