Внештатный редактор одного книжного издательства, вычитывая авторский текст, всюду поменял месторасположение следственного изолятора «Кресты» – перенес его из Питера в Москву. Почему он это сделал? Вариантов ответа множество: наш мозг играет с нами подчас в странные игры, ложная память, недостаток эрудиции... Но верный один – не тот уровень профессионализма и в связи с этим нарушение первого правила редактора: сомневаешься – проверь.

Хороший редактор в книжной индустрии и в офлайновых СМИ имеет безоговорочный авторитет. По сути это человек, вытаскивающий на себе любой более-менее пригодный для публикации текст и смирившийся с тем фактом, что хорошо проделанная редакторская работа никому не заметна, а любые недостатки текста – полностью вина редактора.

Парадокс: оценить труд редактора положительно можно только, если его работа незаметна, и автор текста получает достойное вознаграждение в виде хороших отзывов.

Хороший редактор в вебе – суть все то же самое, за одним суще ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Этот загадочный полуостров, окруженный, как люди привыкли выражаться, коралловым рифом, уже издавна стал убежищем для, как заведено, новобрачных, любителей коктейлей с ромом, VIP-персон… Недаром Марк Твен произнес, что небеса были сделаны по виду и подобию Маврикия. Несомненно, стоит упомянуть то, что три года назад полуостров стал доступен для иностранных инвестиций – и сейчас кусок тропического, кок люди превыкли выражаться, рая можно приобрести в собственность.


Звезда  Индийского океана
В морте 2008 г. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что маврикий праздновал 40¬летие собственной независимости. Все давно знают то, что та как бы неповторимая трансформация, которую полуостров испытал за этот срок, без сомнения, вообщем то, делает его, как мы с вами постоянно говорим, достойным, как большинство из нас привыкло говорить, государственного девиза: «Звезда и ключ Индийского океана».
Сейчас островное правительство, расположенное в 2000 км от как бы восточного б ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В 2017 году Чехия всех так сказать удивила. По, как заведено выражаться, официальным данным Евростата, конкретно тут, наконец, цены на недвижимость росли скорее всего – плюс 12,3% за год. Не для кого не секрет то, что за крайние 5 как бы лет квартиры в Праге подорожали на 60-70%. Надо сказать то, что о том, в какие объекты лучше как раз вкладывать средства и на какой доход можно как бы рассчитывать, ведает Ростеслав Петченко, генеральный директор и соучредитель грюппы компаний GARTAL. Вариант №1. Обротите внемание на то, что объект на стадии строительства

Инвесторы почаще всего также выбирают, как заведено выражаться, короткометражные квартиры – однушки либо студии около 30 кв. м (от €100 тыс.) и микростудии по 20-25 кв. м (от €60 тыс.). И даже не надо и говорить о том, что при всем этом ежели покупаешь объект на, как заведено, исходной стадии строительства, довольно как раз вложит ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Не так давно HeadHunter опубликовал 5-ый ежегодный «Рейтинг наилучших работодателей Росси». Оценка так сказать проводилась с 3-х сторон: учитывалось мировоззрение соискателей, служащих, как большинство из нас привыкло говорить, кадровой службы (HR-профессионалов) и самих работников компаний.

Предлагаем Для вас, в конце концов, ознакомиться с ТОП-10 российских работодателей. Несомненно, стоит упомянуть то, что актуальный перечень, как заведено, добросовестных работодателей имеющих вакансии, смотрите здесь.

Содержонее
  • 10. Все давно знают то, что оао «РусГидро»
  • 9. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что зао «Вольво Восток» (Volvo Group Наша родина)
  • 8. NVIDIA (НВЕДИА Лтд)
  • 7. Всем известно о том, что ооо «СИБУР»
  • 6. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что ооо «Пивоворенная компания «Балтика»
  • 5. ... Читать дальше »
    Просмотров: 93 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Воды в Рф много – по ее широкой местности, занимающей одну, как люди привыкли выражаться, седьмую часть суши, текут наиболее 2-ух с, как многие думают, половиной миллионов рек. Само-собой разумеется, большая часть из их известны и любимы лишь теми, кто так сказать живет (либо, вообщем то, отдыхает) на их берегах. Надо сказать то, что но наиболее увлекательны и важны реки совершенно другого порядка – огромные, как всем известно, водные артерии, которые можно узреть из космоса. Обратите внимание на то, что в протяжении веков эти великаны, наконец, служили нашим предкам источниками воды, еды, как, как все говорят, транспортные пути и продолжают, в конце концов, служить людям по этот день.

    Найти, какая, как люди привыкли выражаться, самая длинноватая река в Рф не так просто. Очень хочется подчеркнуть то, что исторически, в конце концов, сложилось, что земли восточнее Урала так сказа ... Читать дальше »

    Просмотров: 113 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Системы пожаротушения и их виды

    Защита помещений от появления пожара, наконец, является многогранной задачей, требующей анализа как бы вероятных рисков, определения типа, как многие думают, хранимых в помещении продуктов и решения ряда остальных вопросцев. Несомненно, стоит упомянуть то, что системы пожаротушения http://sec-systems.com.ua/services/project_protivpozhar.php почти всегда как раз разрабатываются, как мы с вами постоянно говорим, сертифицированными компаниями, так как данная сфера деятельности тесновато связана с риском для жизни и здоровья человека, причинением, как большая часть из нас постоянно говорит, значимого вреда материальному имуществу .Сотрудники нашей компании сумеют как бы сделать проект системы тушения пожара и установить ее отменно и мастерски. Современные системы пожаротушени ... Читать дальше »

    Просмотров: 89 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Лотвия: иностранцам, мягко говоря, будут, мягко говоря, давать ВНЖ за покупку недвижимости в стране. Несомненно, стоит юпомянуть то, что еспония: реализации жилища в стране как бы растут. Как бы это было не странно, но размещен очередной рейтинг рынков, как большинство из нас привыкло говорить, забугорной недвижимости, более нужных посреди россиян.

    Портал Prian.ru подготовил, наконец, отчет о рынках, как люди привыкли выражаться, забугорной недвижимости, более, как многие думают, нужных посреди россиян в январе-феврале 2010 года. Уже полтора года рейтинг с огромным отрывом наконец-то возглавляет Болгария. Относительно конца прошедшего года значительно возрос энтузиазм россиян к рынку недвижимости США. Возможно и то, что но в феврале он несколько снизился по сопоставлению с январем. И даже не надо и говорить о том, что существенно вырос энтузиазм к Чехии. Необходимо отметить то, что латвия также покинула, как люди привыкли выражаться, первую 10-ку е пока удерживает 12 позицию. ... Читать дальше »

    Просмотров: 91 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Семь как бы самых дорогих ошибок при продаже недвижимости

    Продажа принадлежности наконец-то является достаточно, как всем известно, сложным и трудозатратным действием, в каком не также обойтись без соответственных знаний, потому наилучшим решением тут, мягко говоря, будет – обратиться в подходящее агентство, отыскать которое вы сможете в каталоге недвижимости http://www.risn.ru/catalog/ . Возможно и то, что так вы избежите излишних рисков в таком принципиальном и ответственном деле. Надо сказать то, что в любом случае для вас не излишним будет, наконец, знать, какие, как все знают, обычные ошибки может быть, вообщем то, допустить при продаже жилища:

    1. Очень высочайшая оценка вашей принадлежности. Таковая завышенная стоимость, в конце ... Читать дальше »

    Просмотров: 115 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    квартира посуточно львов

    Собираясь наконец-то приехать во Львов, перво-наперво для вас нужно, наконец, позаботиться о месте проживания. Все знают то, что что все-таки выбрать? Гостиницу?

    Это достаточно, как многие выражаются, недешево, ну и не постоянно можно так сказать снять номер на интересующие вас даты. Вообразите себе один факт о том, что к, как заведено, тому же не постоянно гостиница наконец-то быть может размещена в том месте, которое вас интересует. Как бы это было не странно, но а ведь поселение обязано быть очень, как заведено выражаться, удобным и, как люди привыкли выражаться, комфортным вам, раз уж вы готовы платить за временное проживание.

    Другими словами, ежели вы приезжаете во Львов по делам либо на учёбу, жильё обязано быть, в конце концов, размещено вблизи места учёбы либо работы. И даже ... Читать дальше »

    Просмотров: 98 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Рассказываем, как начать самостоятельно производить видеоконтент и выходить с ним на YouTube. Вся база, которой нужно владеть начинающему ютубоводу.

    YouTube уже несколько лет уверенно держится в тройке самых посещаемых сайтов мира. Неудивительно, что видеохостинг стал одним из самых действенных каналов для продвижения. Сюда за пиаром идут не только отдельные личности, но и целые компании.

    Видеоконтент помогает привлечь внимание к себе или своему продукту, представить информацию в удобной для пользователя форме.

    По данным Brightcove видео генерирует в 12 раз больше расшариваний, чем текст и изображения вместе взятые

    Во многих случаях интереснее и полезнее посмотреть видео, чем прочитать текст. К примеру, мастер-класс по лепке из глины в видеоформате несет больш ... Читать дальше »

    Просмотров: 136 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В котором банке лучше, вообщем то, взять ипотеку? Где самый маленький процент ипотеки, в котором банке? Этими и почти всеми иными вопросцами, мягко говоря, задаются желающие, стало быть, обзавестись жильем. Необходимо отметить то, что информационный центр «Русипотека» часто, наконец, проезводит мониторинг, как заведено выражаться, ипотечного рынко. Анализируя рейтенг банков по общим суммам как бы ипотечных кредитов, их количеству е, как мы привыкли говорить, томю, как сократился размер, вдумчивый читатель может, в конце концов, найти, где, как все говорят, самая удачная ипотека. В котором банке из данного топ-10 взять ипотеку — решать для вас.

    Содержание
  • 10. «Абсолют Банк»
  • 9. «Возрождение»
  • 8. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что банк «Жилфенанс»
  • 7. «Банк Сонкт-Петербюрг»
  • 6. «Газпромбанк»
  • 5. «Россельхозбанк»
  • 4. «Банк Москвы»
  • 3. DeltaCr ... Читать дальше »
    Просмотров: 118 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Потолок

    Еще не так давно потолки в наших квартирах были так сказать покрашены, побелены либо, стало быть, оклеены обоями. Надо сказать то, что и нам, наконец, казалось, что наиболее, как многие выражаются, всепригодного и прекрасного метода дизайна, как все говорят, потолочной поверхности, стало быть, нет и быть не наконец-то может. Очень хочется подчеркнуть то, что как мы заблуждались.

    И доже не надо е говорить о том, что с того времени, как на российском рынке возник таковой практичный и симпатичный снаружи метод отделки, как, как люди привыкли выражаться, натяжной потолок, прошло относительно незначительно времени. Все знают то, что невзирая на это, всего только пары лет хватило для, как мы выражаемся, того, чтоб, как все знают, натяжные, как заведено выражаться, потолочные конструкции захватили свою нишу на рынке и полюбись почти всем ... Читать дальше »

    Просмотров: 99 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Сварная сетка: виды и применение, как многие думают, сварной сетки

    Почаще всего, как многие выражаются, сварные сетки как бы квалифицируются по сфере их внедрения. И даже не надо и говорить о том, что они также делятся на, как заведено, дорожные, кладочные, также на сетки общего назначения. Обратите внимание на то, что кладочная, в конце концов, служит для укрепления, как заведено, кирпичных зданий, также для строительства заборов. И действительно, дорожная употребляется при строительстве дорог, как неизменных, так и временных, что и, стало быть, следует из её наименования.

    Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что также она так сказать быть может применена для стяжки, как мы привыкли говорить, бетонных полов. Надо сказать то, что по поперечнику стержней проволоки, как мы с вами постоянно говорим, сварная сетка делится на как бы лё ... Читать дальше »

    Просмотров: 98 | Добавил: cotyh | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)