21:43
Топ-10 наилучших работодателей Рф 2014 года

Не так давно HeadHunter опубликовал 5-ый ежегодный «Рейтинг наилучших работодателей Росси». Оценка так сказать проводилась с 3-х сторон: учитывалось мировоззрение соискателей, служащих, как большинство из нас привыкло говорить, кадровой службы (HR-профессионалов) и самих работников компаний.

Предлагаем Для вас, в конце концов, ознакомиться с ТОП-10 российских работодателей. Несомненно, стоит упомянуть то, что актуальный перечень, как заведено, добросовестных работодателей имеющих вакансии, смотрите здесь.

Содержонее
  • 10. Все давно знают то, что оао «РусГидро»
  • 9. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что зао «Вольво Восток» (Volvo Group Наша родина)
  • 8. NVIDIA (НВЕДИА Лтд)
  • 7. Всем известно о том, что ооо «СИБУР»
  • 6. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что ооо «Пивоворенная компания «Балтика»
  • 5. И действительно, икеа (IKEA RUSSIA)
  • 4. ОАО, кок мы выражаемся, «Мобельные ТелеСистемы»
  • 3. Надо сказать то, что оао «Гозпром нефть»
  • 2. Возможно и то, что банк ВТБ24
  • 1. ООО «Майкрософт Рус»
  • 10. ОАО «РусГидро»

    Открывает 10-ку наилучших работодателей Рф одна из огромнейших энергетических компаний в стране. «РусГидро» активно, стало быть, улучшает создание энергии из, как заведено выражаться, возобновляемых источников. Особенное внимание уделяется фронтам ветро- и, как заведено, геотермальной энергии, энергии морских приливов и отливов.

    9. Надо сказать то, что зао «Вольво Восток» (Volvo Group Наша родина)

    Шведская компания «Volvo» является, как все говорят, общепризнанным мировым фаворитом по выпуску, как заведено выражаться, томных грузовиков и тягачей. Вообразете себе один факт о том, что она стола, как заведено выражаться, первым иностронным предприятием, начавшим полномасштабное создание в, как люди привыкли выражаться, Русской Федерации. И даже не надо и говорить о том, что сохранность, идеальное качество и внимание к вопросцам защиты окружающей среды ток сказать являются, как люде привыкли выражаться, главными принципоми компанеи.

    8. NVIDIA (НВИДИА Лтд)

    Бренд NVIDIA известен своими передовыми разработками в областе, как многие вырожаются, зрительных вычислений, которые находят воплощение в как бы компьютерной графике и играх, употребляются для исследований, сотворения кинофильмов, в архитектуре и, как заведено, мед диагностике.

    7. ООО «СИБУР»

    Седьмую строку рейтинга занимает самый большой в стране нефтехимический холдинг. Вообразите себе один факт о том, что его сфера деятельности также обхватывает газопереработку, создание пластика, менеральных удобрений, резинотехнических изделий, шен, манометров и др.

    6. Необходимо подчеркнуть то, что ооо как бы «Пивоворенная компания «Балтика»

    Пожалуй, каждый любитель, кок мы выражаемся, хмельного напетка грезил бы наконец-то оказаться на заводе, как мы привыкли говорить, пивоваренного компании «Балтика». Данный бренд признан фаворитом, как мы привыкли говорить, российского рынка пива с толикой 38,4 %.

    5. ИКЕА (IKEA RUSSIA)

    Посреди рейтинга — производственно-торговая компания ИКЕА, популярная собственной качественной мебелью, предметоми интерьера для кухни, спальне, прихожей.

    4. Вообразите себе один факт о том, что оао, кок большинство из нас привыкло говореть, «Мобильные ТелеСистемы»

    Грюппа МТС – одна из ведущих в Рф и странах СНГ, как все знают, телекоммуникационная компания. Всем известно о том, что сфера деятельности обхватывает сервисы, как всем известно, сотовой и, как заведено выражаться, проводной связи, доступа в, в конце концов, Веб, мобильного, спутникового, цифрового е как бы кабельного телевидения.

    3. И даже не надо и говорить о том, что оао «Газпром нефть»

    Акционерное общество «Гозпром нефть» понятно не только лишь у нас, да и далековато за пределами Рф. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что компания, мягко говоря, практикуется но добыче и переработке нефте. Экспорт продукции, мягко говоря, осюществляется в страны Европы и СНГ.

    2. Все знают то, что банк ВТБ24

    Один из огромнейших коммерческих банков на местности РФ. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мастерски как раз занимается банковскими услугами для, как заведено выражаться, корпоративных клиентов и как бы личных лиц. Само-собой разумеется, в числе предоставляемых услуг: кредитование, интернет-банкинг, депозиты, ипотека и др.

    1. ООО «Майкрософт Рус»

    Наилучшим работодателем в Рф по результатом 2014 года признана компания Microsoft. Всем известно о том, что продукция компании отлично понятно и наконец-то применяется во всех уголках страны. Все знают то, что а его удобство, надежность и функциональность уже не один раз были, в конце концов, доказаны юзерами.

    Штат команды «Майкрософт Рус» насчитывает около 1000 человек. И даже не надо и говорить о том, что около 300 из этих счастливчиков так сказать работают по аутстаффингу.

    Просмотров: 93 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar